ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПРЕЗЕНТАЦИИ ПАРТНЕРАМ КОНТАКТЫ
Longhi
Rimadesio
Astor mobili
Turri
Presotto

ПОИСК





Astor mobili  Двери и перегородки 

Двери и перегородки
 
Longhi |  Rimadesio |  Astor mobili |  Turri |  Presotto | 
Clever
Clever – распашные или раздвижные двери из массива дерева с отделкой из кожи, прозрачного или лакированного стекла. П-образный алюминиевый наличник обшивается матовым либо лакированным деревом и сочетается со всеми типами перегородок Astor Mobili. Двери изготавливаются под заказ – их размеры могут быть любыми.
Atlantic
Среди коллекций дверей и перегородок особого внимания заслуживает Atlantic. Структуры из анодированного алюминия выглядят максимально «легкими» благодаря использованию травленого или прозрачного стекла, которое может быть декорировано искусно выполненными вставками и рисунками.
Scomparsa
Универсальность – главное, что отличает двери и перегородки Astor Mobili. Благодаря ей они органично вписываются практически в любой интерьер и смотрятся актуально и свежо, несмотря на быстротечные тенденции в моде.
Line
Итальянская фабрика Astor Mobili, известная благодаря своей мебели для прихожих, постепенно расширила ассортимент – сначала она стала выпускать межкомнатные перегородки, а затем и двери. У ценителей продукции фабрики появились новые возможности по отделки интерьера.
 

Copyright © 2006 Соло-центр
Разработка и поддержка сайта: Web!Движение