ГЛАВНАЯ НОВОСТИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ РАСПРОДАЖИ УСЛУГИ КОНТАКТЫ

ПОИСК





СКАЧАТЬ
ПРАЙС-ЛИСТЫ:

Зал переговоров Правительства Тюменской области  Реализованные проекты 

Зал переговоров Правительства Тюменской области  
 
Зал переговоров Правительства Тюменской области

 

Клиент: Правительство Тюменской области
Площадь: 260 м2 
Руководитель проекта: Мальцев Петр
Менеджер проекта: Cамусенко Елена
Дизайнер-проектировщик: Сухов Вячеслав
Реализация: 2005 г.

Конференц-зал, зона технической и информационной поддержки

Кресла: Beatrice от Oak (Италия), Embassy и President Base от Masheroni (Италия), кресла для прессы vTatyana от Deko (Италия)


Зал Правительства Тюменской области (Управление делами Правительства Тюменской области) - проект, реализованный СОЛО-Тюмень в 2005 году: яркий пример классицизма в современном российском интерьерном дизайне государственных учреждений.

На этот раз можно действительно с полным правом говорить о классицизме в его стилистической чистоте, а не о «классике», под которой часто понимают (и, что хуже, используют для обустройства офисов) толстые столешницы, массивные формы и устаревший дизайн.

Исторический стиль используемой в оформлении зала мебели прекрасно сочетается с архитектурой зала заседаний, с богато украшенными лепниной фризами и капителями. И, более того, органично интегрирует в себя современную аудиовизуальную и компьютерную аппаратуру. Кресла для участников заседаний изготовили по заказу Соло мастера из области Канту в Италии (ОАК), кресла для членов президиума выполнены на Mascheroni (Италия), кресла для прессы от Deco (Италия).

Фотографии
 

Copyright © 2006 Соло-центр
Разработка и поддержка сайта: Web!Движение